Коляска классическая 9369 для куклы, металлическая, высота до ручки 54 см Рожева
Коляска классика для куклы 9369, металлическая, высота до ручки 54 см.
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.
ОПИСАНИЕ:
Модель коляски: люлька
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
-люлька - переноска;
-солнцезащитный козырек;
-корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 54 см
Размер коляски в разложенном виде:56*30*66 см
Размер коляски в собранном виде:56*38*49 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 15 см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Возраст от 2 лет
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Melogo |
| Країна виробник | Китай |
| Вікова група | Від 2 років |
| Кількість коліс в колясці | 4 (шт) |
| Складна конструкція | Так |
| Упаковка | Картонна коробка |
| Стан | Новий |
| Розміри | |
| Ширина | 360 мм |
| Довжина | 680 мм |
| Висота | 610 мм |
| Вага | 4000 г |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 390 ₴



