Penny Board Nickel 27" "STREET"
Описание и преимущества Пенниборда "Street" :
- торговая марка "Nickel";
- прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
- антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
- прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
- красные светящиеся PU-колеса из полиуретана;
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильная расцветка.
Купить Пенниборд Nickel 27 "Fire and Ice" и подарить самый модный спортивный скейт для быстрых и веселых гонок
Ловкие прыжки и самые сложные трюки выполнять теперь очень легко - покупая Пенниборды Nickel 27 , Вы получаете отменное качество с наименьшими затратами. Добавим к этому невероятно удобный способ приобретения - через интернет-магазин, и удовольствие от покупки возрастает. Вам нужно только оформить заказ, указав место своего пребывания, и уже через 1-2 дня получить свой товар на руки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Толщина колес | 45 мм |
| Цвет | Красный |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал деки | Карбон-пласт |
| Материал колес | полиуретан PU - Super High Rebound |
| Тип | Пениборд |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴











