

Спортивный велосипед Azimut Navigator 26 дюймов. Рама 14". На рост 135-170. Черно-малиновый.
Azimut "NAVIGATOR" 26" ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Оборудование Shimano не подведет на сложном маршруте. Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги.
Отличные дисковые тормоза, качественная широкая резина, алюминиевые обода, прочная рама станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка позволяют не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.
Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Shimano;
2) Дисковые тормоза;
3) Двойные обода.
Велосипед собран на 80%. Необходимо установить только сиденье и руль!
Характеристики велосипеда:
|
Тип Велосипеда: |
Горный МТВ |
|
Пол: |
Унисекс |
| Размер рамы: |
14" |
|
Материал рамы: |
Углеродная сталь |
|
Диаметр колес: |
26" |
|
Вилка: |
Пружинно-эластомерная |
|
Ход вилки: |
75.0 мм |
|
Каретка: |
Taiwan картридж (бочка) |
|
Втулка: |
Hub HB08 |
|
Передний переключатель: |
Shimano Q30 |
|
Задний переключатель: |
Shimano TX35D |
|
Переключатели на руле (манетки): |
Shimano RS35 |
|
Кассета: |
7S Friction |
|
Количество скоростей: |
21.0 |
|
Тип тормозов: |
Дисковый механический |
|
Шатуны: |
Azimut |
|
Покрышки: |
Innova 26/2.12 |
|
Обода: |
Двойной обод |
|
Вес велосипеда: |
16 кг |
|
Максимальные вес велосипедиста: |
120 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Вес | 14 кг |
| Год выпуска | 2020 |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | подростковый |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Материал изготовления рамы | Облегченная сталь |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Рост велосипедиста | 120-180 |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
Информация для заказа
- Цена: 4 450 ₴



