Велосипед горный Crosser Smart-1 20" black
НОВИНКА ОТ КРОССЕР! Детский велосипед CROSSER SMART яркий красочный дизайн,серия новых велосипедов от Кроссер не оставит Вас равнодушными эти велосипеды порадуют Вас и Вашего ребёнка.
Велосипед горный Crosser Smart-1 до подросткового возраста оборудован дисковыми тормозами переключателями скоростей Shimano (7 скоростей). Крылья на двух колесах защитят одежду велосипедиста от брызг грязи. А прорезиненные ручки и платформенные педали предотвратят соскальзывание во время движения. Амортизированная передняя вилка и дополнительная подвеска подсидельной трубки смягчат езду по неровной дороге, что позволит продолжительное время наслаждаться катанием, не ощущая дискомфорта на кочках, ямках и лесных тропинках.

| Рама | ST SUS FRAME |
| Вилка | MODE MD-711G SUS FORK |
| Манетки | SHIMANO RS35, 7S |
| Передний переключатель | NIL |
| Задний переключатель | SHIMANO TY21 |
| Шатуны | CHINA 40T |
| Каретка | Kenli bearing B.B set |
| Рулевая колонка | XURI THEAD |
| Кассета | CHINA 14-28T 7SPD INDEX |
| Педали | FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
| Втулка | STEEL HUB 6 HOLE DISC BRAKE USE |
| Обод | Алюминевый двойной обод |
| Покрышки | 20" CHAOYANG TYRE |
| Вынос руля | STEEL SWALLOW HANDLEBAR |
| Подсилельная трубка | STEEL MTB STEM |
| Тормоза | SPARK, дисковые тормоза |
| Расцветки | Серый/черный |
| Вес | 16 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Педали | Платформенные |
- Цена: 3 580 ₴





