КАТАЛКА-ТОЛОКАР 7662-3
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина (машина/с родительской ручкой) | 67см/98см | |
| ширина (по колесам/с подставкой для ног) | 29см/44см | |
| высота до спинки | 59см | |
| высота до родительской ручки | 92см | |
| высота до руля | 40см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 25см | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК | сигнал | |
| СВЕТ | да/руль | |
| БАТ-КИ | 2шт АА (в комплект не входят) | |
| ПОДСТАКАННИК | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 5,6кг/4,6кг/67-35-29см | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталка-толокар |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴






