Спортивный велосипед TopRider-611 29 дюймов - 19рама. Дисковые тормоза. Шимано. Синий.
Модель: "TopRider-611"
Модель: "topRider-611"
Диаметр колес: 29"
Покрышки:Wanda
Материал рамы:сталь
Амортизация вилки:да
Регулируемая вилка:да
Количество скоростей:21
Звезда задняя:SHIMENG
Монетки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SIMANO
Педали:алюминиевые
Размер рамы:19
Цвет:синий
Велосипед собран на 80%. Необходимо установить только сиденье и руль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Вес | 15 кг |
| Год выпуска | 2018 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Материал изготовления рамы | Облегченная сталь |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Рост велосипедиста | 155 и выше |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
Информация для заказа
- Цена: 6 450 ₴












