Модель: "TopRider-611" 26 ДЮЙМОВ. На рост 150-170см
Особенности
- Надежность во время движения обеспечит металлическая рама
- Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали
- Оригинальный дизайн велосипеда
Диамерт колес: 26"
Материал рамы:сталь
Амортизация вилки:да
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SHIMANO
Размер рамы:17
Цвет:серый
Велосипед собран на 80%. Необходимо установить только сиденье и руль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Серый |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2018 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 19 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал изготовления рамы | Облегченная сталь |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Рост велосипедиста | 155 и выше |
Информация для заказа
- Цена: 6 200 ₴











