Модель: "TopRider-611"
Особенности
- Надежность во время движения обеспечит металлическая рама
- Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали
- Оригинальный дизайн велосипеда
Диаметр колес: 24"
Материал рамы: сталь
Амортизация вилки: да
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SHIMANO
Педали: пластик
Размер рамы:14
Цвет: зеленый
Покрышка:Wanda
Рулевая чашка и втулки колес на промподшипниках
Велосипед собран на 80%. Необходимо установить только сиденье и руль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2018 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | подростковый |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Материал изготовления рамы | Облегченная сталь |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Рост велосипедиста | 125-160 |
Информация для заказа
- Цена: 5 890 ₴










