Горный алюминиевый велосипед Crosser Infinity 26 дюймов. Серый
В 2018 году фирма Crosser радует нас интересным пополнением рядов женских велосипедов!
Две новые модели Crosser Infinity и Crosser Trinity представляющие собой классические горные велосипеды на 26 колесах с женскими рамами. Удобные практичные и очень легкие велосипеды со специально разработанной геометрией для максимально комфорта и удобной посадки. Все модели доступны с 26-тидюймовыми колесами для юных велосипедисток, а яркая сочная гамма современных вариантов расцветок порадуют прекрасных велолюбительниц!
Crosser Infinity представляет собой более практичный классический женский велосипед с верхней трубой рамы резко уходящей вниз. Такая конструкция обеспечивает высокий уровень комфорта, а самое главное при таком решении рамы девушкам намного удобнее садиться на велосипед и слазить с него. Алюминиевая рама и простая комплектация способствуют легкому весу велосипеда.
Если не брать во внимание женскую раму, то в остальном Crosser Infinity такой же полноценный горный велосипед, на котором установлено соответствующее оборудование! Трансмиссия Shimano на 21 передачу, позволит с легкостью и комфортом перемещаться как по асфальтированным дорогам, так и по легкому и среднему бездорожью, преодолевать спуски. а главное подъемы, и неспешно катить после длительной велосипедной прогулки, когда педали крутить уже не в моготу. Качественная резина Chaoyang и двойные усиленные обода обеспечат хороший накат и проходимость, амортизационная вилка поможет лучше держать дорогу и снизит нагрузку на руки и общую усталость. Дисковые механические тормоза с легкостью остановят велосипед, а также отлично себя проявят в любую погоду!
В целом Crosser Infinity будет отличным вариантом для девушек, которым нужен полноценный горный велосипед. но которые не хотят "путаться" в высоких "мужских" рамах!
| Характеристики | |
|---|---|
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Прямой |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Конструкция рулевой колонки | Неинтегрированная |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
Дополнительные характеристики:
Рама - Алюминий AL6061
Вилка - Zoom disk AMT 26" (60мм, пружинная)
Задний переключатель - Shimano TOURNEY RD-TY 300
Передний переключатель - Shimano TOURNEY FD-TZ30
Тормоза - Дисковая механика (Ротора 160/160 мм)
Манетки - Shimano Sl-RS 35 Revoshift
Кассета - Трещотка 7-ми Shimano MF-TZ 21-7 (14-28)
Цепь - KMC Z50
Шатуны - Crosser (стальные неразборные, 42-32-22)
Каретка - Necо cartridge bottom bracket (закрытая бочка на промподшипниках)
Втулки - Quando (на шарикоподшипниках, на эксцентриках)
Обода - Stars Rim (двойной усиленный)
Покрышки - Chaoyang РулеваяNeco 1 1/8" (шарикоподшипники, безрезьбовая)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Горный |
| Цвет | Белый, серый, красный |
- Цена: 6 940 ₴






