Велосипед Azimut Forest 24 D+
Новинка 2018 года!
Форест 24 дюйма!
Яркие расцветки,дисковые тормоза,переключатели Шимано - это основные нужные качества для езды подростку!
Данная модель Форест идеально подойдет девочке-подростку так как низкая рама очень удобна для милых леди!
Цена в нашем магазине вас порадует!
Велосипед собран на 80%. Останется установить сиденье и руль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Вес | 17 кг |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 70 мм |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 135-160 |
Информация для заказа
- Цена: 5 160 ₴






