


Горный велосипед 24" HAMMER Черно-Зеленый (black-green)
Горный велосипед 24" HAMMER Черно-Зеленый (black-green)
Стильный спортивный велосипед HAMMER-24.
Диаметр колес - 24 дюймов.
Рама 14 дюймов, изготовлена из высококачественного алюминия.
В данном велосипеде используется Японское оборудование "SHIMANO".
Велосипед имеет 21 скорость (переключение передач - полуавтомат).
Велосипед имеет передний и задний дисковые тормоза.
Также в комплект входит бутылочка для воды.
Размер коробки 131x19.5x69
Вес в коробке:18.8кг
Вес велосипеда: 16,3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hammer |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 14" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал изготовления рамы | Алюминий высококачественный |
| Рост велосипедиста | 135-155 |
| Цвет | Черно-зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 6 150 ₴



