ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Габаритный размер: высота (с родительской ручкой) – 84,5см, длина – 84,5см, ширина – 43,5см.
Габаритный размер машинки: высота (со спинкой) 47см, длина 60,5см, ширина – 29,5см (по колесам), 38см (по спинке).
Высота до сиденья – 23см. Высота до руля – 38см.
Музыка (4 мелодии), сигнал. Работает от 2-х батареек АА – батарейки в комплект не входят.
Багажник (под сиденьем).
Диаметр колеса – 14см.
Подставка для ног.
Вес – 3кг.
Размер коробки – 62,5-30-35,5см. Вес – 3,72кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталка-толокар |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



