



Детский Трехколесный велосипед-коляска с ручкой для родителей M AL3645-10 Нежно-розовый, колеса EVA
Детский велосипед с ручкой M AL3645-10, нежно-розовый
Габариты и характеристики велосипеда:
| БРЕНД | TURBOTRIKE |
| Тип велосипеда | колясочный с функцией поворота сиденья/складной |
| Рама (материал) | алюминий |
| Руль | 64см |
| Накладки на руле | да |
| Кнопка "быстрого съема руля" | да |
| Ручка для родителей | да |
| высота MIN/MAX | 69см/98см |
| кол-во положений | 5 |
| Сидение | |
| высота | 43см |
| мягкая накладка на сиденье | да |
| положения сиденья | 2 положения: по ходу движения/против движения |
| Спинка | высокая, регулируемая, с ЭКСТРАмягкой накладкой |
| кол-во положений спинки | 3 положения |
| Защитный бамперок | раздвижной с мягкой накладкой (съемный) |
| Подставка для ножек | 2 вида |
| Ремни безопасности | 5-ти точечный |
| Корзина для игрушек | да/сетка+ткань |
| Смотровое окошко для мамы | да |
| Габаритный размер велосипеда | д84см,99см с ручкой/ш56см/в98см |
| Вес велосипеда | 9,9кг |
| Амотризаторы | да |
| Размер колес: | |
| Переднее | 22,5см |
| Задние | 25см |
| Материал колес | EVA |
| Кнопки "быстрого съема колес" | да |
| Подшипники | да |
| Тормоз | да/центральный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 3 050 ₴



