


Пенни Борд PENNY BOARD NICKEL 27 Салатовый, светящиеся колесса
В этой модели совмещен классический дизайн и повышенные характеристики: длина деки 70 см (в стандартном пенни она составляет 55 см. См.фото) - Вам гарантировано устойчивое положение и полная уверенность в себе. Пенниборд Nickel 27 Green" подходит как взрослым, так и подросткам.
Описание и преимущества Пенниборда "Nickel 27" :
- торговая марка "Nickel";
- прочный пластик в основе доски - добротность и легкость;
- антискользящая поверхность - устойчивость, безопасность и отличное сцепление;
- оптимальные габариты: 70 на 19 см.;
- прочная металлическая подвеска и надежные подшипники ABEC-7 - хорошо выдерживают нагрузку;
- PU-колеса из полиуретана;
- предельная нагрузка - 90 кг.;
- стильная расцветка - салатовая доска и оранжевые светящиеся колеса .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр колес | 60 мм |
| Жесткость колес | 78А |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Подшипник | ABEC-9 |
| Состояние | Новое |
| Толщина колес | 45 мм |
| Производитель | Penny |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал деки | Карбон-пласт |
| Материал колес | полиуретан PU - Super High Rebound |
| Тип | Пениборд |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴



