ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | ||
| длина | 64см | |
| ширина | 28см | |
| высота до руля | 38см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 23см | |
| МУЗЫКА | + | |
| ЗВУК | сигнал | |
| СВЕТ | да/руль | |
| БАТ-КИ | 2шт АА (в комплект не входят) | |
| СИДЕНЬЕ | пластик | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 14,5см | |
| EVA | ||
| НАГРУЗКА | до 27кг | |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 3,2кг/2,5кг/63-30-24см | |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 38 см |
| Длина | 64 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталка-толокар |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴






