Велосипед 24 дюйма. Алюминиевый. Shimano. Черно-оранжевый. Дисковые тормоза. Shark 2401
Велосипед 24 дюйми, Рама 15". Алюминиевый. SHIMANO. Черно-оранжевый. Дисковые тормоза. На рост от 120 до 150см Shark 2401
Производитель: Shark Bike
Рама: Алюминиевая (15")
Педали: металлические
Задний переключатель: SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передний переброс: SIMANO
Цепь: KMC FFC-Z51
Тормоза: дисковые
Обода: алюминиевые
Спицы: нержавеющая сталь
Покришки: 24х2.125
Дополнительно: подножка, катафоты
Вес: 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 15" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | подростковый |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Материал изготовления рамы | Алюминий высококачественный |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Рост велосипедиста | 130-160 |
Информация для заказа
- Цена: 6 180 ₴












