Коляска для кукол MELOGO 9325. Высота до ручки – 66см
Модель коляски: демисезонная
Плотная ткань
Предназначена для дома и улицы
Ручка коляски прорезинена
Приятная расцветка

В набор входит:
-коляска;
-металлическая корзина для покупок;
-родительская сумка;
-солнцезащитный козырек.
Высота коляски от ручки до пола: 66 см
Размер коляски в разложенном виде:67x63x35см
Размер коляски в собранном виде: 62x35x12см
Количество колес:4шт
Диаметр колес:11см
Материал: металл + ткань
Колеса изготовлены из ПВХ
Коляска упакована в пакет
Рекомендованный возраст:3+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Цвет | Розовый |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 630 мм |
| Высота | 670 мм |
| Вес | 3000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴



