


Спортивный велосипед TopRider "ТОП100" 26 дюйма. Алюминиевый Суперлегкий. Дисковые тормоза. SHIMANO.
Модель: "ТОП100"
Диаметр колес: 26"
Материал рамы: Алюминий
Амортизация вилки: да
Регулируемая вилка: нет
Количество скоростей: 7
Монетки переключения:Original SHIMANO
Передняя перекидка: -
Педали: метал
Размер рамы:15
Покрышка:Wanda
Рулевая чашка и втулки колес на пром подшипниках
Велосипед собран на 80%. Необходимо установить только сиденье и руль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 14" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Белый |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2025 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | подростковый |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Материал изготовления рамы | Алюминий высококачественный |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Рост велосипедиста | 130-160 |
Информация для заказа
- Цена: 5 950 ₴



