Купить Гелевый аккумулятор Olsace GEL Battery 150 Ah 12V
Гелевый аккумулятор Jarrett GEL Battery 150 Ah 12V является надежным источником питания и имеет широкий спектр применения.
Aккумулятор не требует технического обслуживания, поскольку в течение срока службы нет необходимости проверять уровень электролита или добавлять воду.
Корпус батареи прочный и герметичный, что позволяет использовать аккумуляторную батарею в любом положении, не боясь утечки электролита.
Аккумуляторные батареи работают в буферном режиме или имеют более 1500 циклов заряда при 100% разряде, и значительно большее количество зарядов при меньшем проценте разряда. В среднем срок годности такой батареи 12 лет.
Применение:
- В системах бесперебойного питания;
- В ветрогенераторных электростанциях;
- В солнечных электростанциях.
Данные гелевые аккумуляторы не предназначены для использования в электрических транспортных средствах (детские электромашины).
Аккумулятор Jarrett GEL Battery 150 Ah 12V может длительное время храниться в заряженном состоянии при малом токе саморазрядки.
Аккумуляторная батарея имеет очень высокий уровень безопасности, не выделяет вредных веществ, может использоваться в любых помещениях.
Важные преимущества:
- Аккумуляторная батарея применяется для питания мелкой бытовой техники или электронных приборов, постоянным напряжением 12 V.
- Полностью восстанавливается после глубокой разрядки;
- Может использоваться при низких температурах;
- Может быть использована в жилых помещениях (не выделяет ядовитых кислотных испарений);
- Является тяговой АКБ, рассчитана на работу в нагрузке (в отличие от пусковых автомобильных АКБ);
- Имеет высокий класс герметичности и безопасности;
- Отличается длительным сроком службы 10-12 лет при условии правильной эксплуатации
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | GEL |
| Емкость аккумулятора | 150 А·ч |
| Наработка | 1500 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 900 ₴








