Генератор бензиновий однофазный ХОНДА EP-3800СX 3.8 кВт
Бензиновый генератор HONDA, качество сборки высокое прямой аналог EDON и ENER SOL, Profi-Tech. Генератор HONDA EP-3800CX - надежное устройство высокого качества, предназначенное для основного или резервного источника электроснабжения. Технология AVR удерживает выходное напряжение генератора на постоянной величине, не допуская отклонений и скачков что очень важно для современной электроники чуствительной к скачкам электроэнергии. Купив этот аппарат, в любое время года и суток, при любых погодных условиях, у Вас дома всегда будет электричество, будут работать основные электроприборы такие как газовые котлы, холодильники, свет в доме и многое другое.
Характеристики:
- Номинальная мощность кВт: 3.5
- Максимальная мощность кВт: 3,8
- Количество фаз: 1
- Ручной старт
- Выходное напряжение V: 220 / 50 Гц
- Количество цилиндров: 1
- Тип генератора: Синхронный
- Обмотка генератора: алюминий 100%
- Тип двигателя: 4х тактный
- Рабочий объём: 215 см³
- Объем топливного бака: 15 л
- Время работы в зависимости от нагрузки - 15 часов
- Расход топлива: 360 г/кВт-час
- Тип топлива: Бензин А-95
- Вес: 42 кг
ОСОБЕННОСТИ:
- Качественная сборка
- Вольтметр
- Выход на 12 вольт
- Экономное потребление топлива
- Медная обмотка генератора
- Система AVR: постоянное выходное напряжение генератора
- Компактные размеры
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензиновый генератор
- Свечной ключ
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
*** Данный товар отправлется по предоплате 700 грн
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.5 кВт |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 15 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем двигателя | 215 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 605 мм |
| Высота | 437 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Вес | 42 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 3.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 900 ₴








