


Аккумулятор гелевый Viper 6FM200 200 Ah 12V для источников бесперебойного питания, 60 кг.!
Аккумулятор гелевый Viper 6FM200 200 Ah 12V для источников бесперебойного питания, 60 кг.!
Аккумулятор гелевый Viper 6FM200 12V/200AH - герметичное устройство, не выделяющее испарений, поэтому не несет вредных последствий для окружающей среды и не требует дополнительного проветривания помещений. В аккумуляторную батарею встроены клапаны, которые защищают ее от утечки электролита. Благодаря клапанам возможна установка прибора в любом положении - горизонтальном или вертикальном, но не клеммами вниз. Устройство имеет очень низкий процент саморазрядки и низкое внутреннее сопротивление, кроме этого практически не нагревается, а также обладает устойчивостью к низким температурам. Данное устройство отличается универсальностью использования в разных сферах.
Важные преимущества:
- Срок службы- 12 лет;
- До 800 циклов заряда/разряда при 100% разряде АКБ;
- До 1900 циклов заряда/разряда при 30% разряде АКБ;
- 100% контроль качества АКБ перед отгрузкой;
- Запатентованная технология применяемого сплава и обновленные технологии производства;
- Аккумуляторы герметичны и не требуют обслуживания;
- Отличные показатели разряда/заряда, низкий саморазряд.
- вес- 60кг
- год выпуска - 2025
После ознакомления с информацией о товаре, Вы можете заполнить заявку на сайте или позвонить по указанным телефонам, чтобы купить Аккумулятор гелевый Viper 6FM200 12V/200AH. Для вашего удобства мы доставим товар во все регионы Украины
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Viper |
| Страна производитель | Германия |
| Емкость аккумулятора | 200 А·ч |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Вес | 60 кг |
Информация для заказа
- Цена: 11 200 ₴



