


Горный велосипед Azimut Scorpion 29 дюймов. Рама 19. Дисковые тормоза. Синий. Шимано
Горный двухподвесный велосипед Azimut Scorpion-G-FR/D-1 - 29 дюймов, 19 рама. Дисковые тормоза.
На горном велосипеде Azimut все рассчитано до мелочей. Все сделано для того, чтобы, не отвлекаясь по пустякам, можно было с уверенностью выбрать любой, даже самый трудный маршрут.
Прекрасный скоростной велосипед для подростка Azimut Scorpion с колесами 29 дюйма с двумя подвесками. Двухподвесный велосипед предназначен для езды по пересеченной местности, горным спускам и лесным тропкам со множеством кочек и ям. Благодаря двум подвескам снижаются вибрации при езде по бездорожью.
Велосипед Азимут Скорпион оборудован двойным ободом на колесах, который очень прочен, имеет высокую жесткость на изгиб и скручивание. Такой обода идеально подходят для кросскантри и даунхила (скоростного спуска).
Переключение скоростей Шимано
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Синий |
| Вес | 17 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 490 ₴



