

Детский надувной игровой центр Intex 57144 "КОНФЕТНОЕ ВЕСЕЛЬЕ, 1,70x1,68x1,22м
- Нет в наличии
- Код: 57144
+380 (95) 766-68-39
Viber, Telegram-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 20:00 Вторник 09:00 - 20:00 Среда 09:00 - 20:00 Четверг 09:00 - 20:00 Пятница Выходной Суббота 10:00 - 18:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Одесса
- +380 (95) 766-68-39Viber, TelegramМенеджер по продажамУл. Зоопарковая 12, Одесса, Украина+380957666839
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Новинка 2023г
ИГРОВОЙ ЦЕНТР "КОНФЕТНОЕ ВЕСЕЛЬЕ"
- Размеры 1,70 м x 1,68 м x 1,22 м в надутом состоянии
- Посадочный коврик для дополнительной прокладки
- Включает в себя водную горку, распылитель, рельсы для мячей, игру для метания мячейи 6 мячей
- Вместимость на высоте 6 дюймов (15 см) от стены: 44 галлона (165 л)
- Винил 11ga (0,28 мм)
- Сливная пробка
- Ремонтная заплатка
- Коробка с полкой
- Максимальный вес 120 фунтов (54 кг)

Intex 57144, детский надувной центр бассейн CANDY FUN, 1,70 м x 1,68 м x 1,22 м купить по лучшей цене в Мукачево, Киеве, Харькове, Днепре, Львове, Полтаве, Одессе. Быстрая доставка по Украине. Спасибо за внимание!
Подробное описание, характеристики: Intex 57144
Характеристики
| Длина | 170 см |
| Ширина | 168 см |
| Высота | 122 см |
| Информация | (ДxШxВ) 170 x 168 x 122см |
| Вес | 4,6 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Максимальная нагрузка | 54 кг |
| Материал | винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 165 л |
| Производитель | Intex |
| Серия | CANDY FUN PLAY CENTER |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип | CANDY FUN CENTER |
| Толщина материала | 0,28 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Цвет | голубой |


