Велосипед алюминиевый Crosser One-1 рама 21", колесо 29" горный , гидравлика
Велосипед алюминиевый Crosser One-1 рама 21", колесо 29" горный , гидравлические тормоза
Первое что кидается в глаза это дизайн, он не наляпистый, более строгий и очень привлекает внимание.
С этим велосипедом Вы получаете навеску с которой в принципе после покупки ничего не нужно будет делать. Так же за эти небольшие деньги Вы получаете дисковые гидравлические тормоза, что уже ни как не смогут сравниться с дисковой механикой а и тем более с в-брейками. Мощность, модуляция и комфорт в использовании таких тормозов вы ощутите мгновенно.
Трансмиссия на данной модели это уже уровень. Установлены манетки что еще раз подчеркивает уровень велосипеда, Задний и передний переключатели Shimano Altus, шатуны алюминиевые на три звезды и самое приятное это кассета на 8 звезд.
Амортизации так же уделили внимание, на велосипеде установлена вилка SUNTOUR XCM-DS-HLO с ходом в 100 мм, и такими настройками как блокировка и настройка жесткости. Можно вилку настроить как для города, так и для покатушек по пересеченной местности. За уверенное катание по кочкам и ухабам отвечают прочные двойные обода из сплава алюминия , а за накат вас порадуют алюминиевые втулки с насыпными подшипниками и покрышками Kenda.
Так что можно сделать вывод , что Crosser ONE 29" очень разумный выбор учитывая, что конкуренты с аналогичным навесом будут дороже как минимум на треть.
Цвета - черно-красный, серый
Характеристики горного велосипеда 29" Crosser One
Размер рамы |
19" под рост 170-185 см./ 21" под рост 185-195 см. |
Рама |
AL 6061,Алюминиевая, полированные швы |
Вилка |
SUNTOUR XCM-DS-HLO 29 |
Шифтеры |
SHIMANO ASLM310LB/ASLM310R8A 24S |
Передний переключатель |
SHIMANO M310 ALTUS |
Задний переключатель |
SHIMANO M310 ALTUS |
Шатуны |
PROWHEEL 24/34/42T Al Crank |
Каретка |
Бочка NECO |
Рулевая колонка |
NECO THREADLESS TYPE (безрезьбовая) |
Кассета |
SHIMANO HG20-8 |
Педали |
FEIMIN FP906 ALLOY CAGE |
Втулка |
KT/JOYTEC AL CASSETTE HUB WITH QR |
Обод |
Алюминиевый двойной обод |
Покрышки |
KENDA |
Вынос руля |
ALLOY OVER SIZE |
Подседельная трубка |
AL FORGED STEM AHEAD |
Тормоза |
Гидравлика Shimano MT200,передний ротор 8,задний 6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 20" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Рост велосипедиста | 150 и выше |
| Тип велосипеда | Горный |
Информация для заказа
- Цена: 19 740 ₴












