Коляска классическая 9369 для куклы, металлическая, высота до ручки 54 см Рожева
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9369
+380 (95) 766-68-39
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коляска классика для куклы 9369, металлическая, высота до ручки 54 см.
На сегодняшний день больше не будет проблем взять пупса с собой на прогулку. С такой коляской ваша малышка не останется незамеченной на детской площадке. Устойчивая и удобная в управлении, коляска подходит как для игр в домашних условиях, так и для прогулок на улице. Яркая и модная коляска – отличный подарок для девочки.
ОПИСАНИЕ:
Модель коляски: люлька
Предназначена для дома и улицы
Приятная расцветка
В набор входит:
-коляска;
-люлька - переноска;
-солнцезащитный козырек;
-корзина для игрушек из текстиля.
Ручка коляски нерегулируемая, прорезинена
Высота коляски от ручки до пола: 54 см
Размер коляски в разложенном виде:56*30*66 см
Размер коляски в собранном виде:56*38*49 см
Количество колес: 4 шт
Диаметр колес: 15 см
Колеса неповоротные
Колеса изготовлены из ПУ
Материал: металл + ткань
Коляска упакована в коробку
Возраст от 2 летХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 4000 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 470 ₴



