Детское автокресло JOY 5810 P универсальное, группа 1/2/3, вес ребенка от 9-36 кг
Универсальное автокресло JOY 5810 P рассчитано на три возрастных категории:
• 9-18кг,
• 15-25кг,
• 22-36кг.
Основные характеристики:
- Спинка регулируется в соответствии со спинкой автомобильного сиденья и обладает возможностью откидываться на 180°;
- Подголовник автокресла регулируется по высоте и имеет 8-мь положений;
- Вкладыш-подголовник в этой модели крепится с помощью ленты-завязки и при необходимости может легко сниматься;
- Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
- Мягкий вкладыш съемный;
- На ремнях безопасности располагаются мягкие плечевые накладки. Накладки регулируются по высоте;
- Сидение кресла можно использовать в качестве бустера, предварительно отсоединив от него спинку.
- Чехол автокресла съемный.
Крепление ребенка в автокресле: 5-ти точечным ремнем автокресла/ Штатным ремнем автомобиля.
Крепление автокресла в автомобиле: Штатным ремнем автомобиля.
Направление установки автокресла: По ходу движения.
Руководство по эксплуатации в комплекте (на русском языке).
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Размеры/габариты
- длина (см):45 см
- ширина (см):41 см
- высота (см):67 см
Размер упаковки:45 см × 41 см × 67 см
Упаковка:Пакет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 46 см |
- Цена: 1 750 ₴








