Туристический стол + 4 стула для пикника + компактный зонт 1,6 м + гамак (80*190)
2 540 ₴
2 290 ₴
- В наличии
- Код: 1552
+380 (95) 766-68-39
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный туристический набор (стол + 4 стула + зонт + гамак)
для пикника и рыбалки
Состав комплекта:
1. Туристический раскладной стол, 120см х 60см + 4 стула
(Складывается в чемодан размером 63см х 63см х 7см)
2. Компактный зонт, с клапаном, регулировка наклона, наружное anti-UF покрытие, чистый диаметр 160 см, регулируемая высота до 180 см.
(Зонт в жестком чехле, в комплекте металлическая подставка для грунта или песка, габаритные размеры в сложенном состоянии 70см х 8см х 5см)
3. Компактный хлопковый гамак с укороченной планкой 40 см, ширина ложа 80 см.
(Гамак в хлопковом чехле, укомплектован канатами для крепежа, габаритные размеры в чехле 40см х 10см х 10см)
Стандарт стол + компактный зонт + гамак 80см х 190 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 70 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 630 мм |
| Высота в сложенном виде | 630 мм |
| Глубина в сложенном виде | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна производитель | Китай фабричный |
| Материал столешницы | Ламинированный с двух сторон МДФ |
| Выберите комплет | Стандарт стол, гамак 80х180 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴












