CROSSER P6-2 - прекрасный горный велосипед, идеально подойдет для катания по пересеченной местности, бездорожью средней сложности, а так же для езды по городским дорогам. Модель оборудована дисковыми тормозами, которые не забиваются грязью и не увеличивают тормозной путь в непогоду. А удобство для передвижения по пересеченной местности обеспечат регулируемое седло и антискользящие ручки руля. Передняя амортизированная вилка помогает разгрузить руки. Горный велосипед оснащен переключателями скоростей Shimano и двойным ободом колес, что делает транспортное средство более прочным и устойчивым от повреждений во время езды по неровностям
|
Характеристики Crosser P6-2/2021/26"(21S Велосипед P6-2 26" 15" White )
Характеристики рами Розмір рами 15" Колір рами білий Характеристики ходової частини Підвіска хардтейл (амортизована вилка) Вилка Оверсайз з локаутом Кількість швидкостей 21 шт. Задній перемикач SHIMANO TY300DD Передній перемикач SHIMANO TZ500 Характеристики гальмівної системи Тип гальм дискові механічні Характеристики коліс Діаметр коліс 26" |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Передний |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴



