



Горный велосипед Azimut Scorpion 26 дюймов. Дисковые тормоза. Салатово-черный. Шимано
Горный двухподвесный велосипед Azimut Scorpion - G-FR/D - 26 дюймов, 17 рама. Дисковые тормоза. Переключение скоростей Шимано - Япония.
Велосипед двухподвесной горный AZIMUT Scorpion GFRD 26", рама 17"
AZIMUT Scorpion GFRD 26" - это отличная двухподвесная модель велосипеда, которая подойдет и подросткам и взрослым. Стоит хорошее оборудование Шимано! Горный велосипед Azimut Scorpion 26" ― это универсальные велосипед, сумевший совместить в себе лучшие качества, которыми должен обладать двухподвесный найнер, горный МТВ велосипед. Двойные усиленные обода, отличная амортизационная вилка имеющая ход 75 мм, дисковые надежные тормоза, прочная рама и стильный эргономичный дизайн 2019 года позволят Вам во время катания получать удовольствие в полной мере. Размер рамы и 26 диаметр колёс отлично подойдут под рост от 130 до 175 см и максимальный вес до 130 кг.

Характеристики велосипеда:
Диаметр колес |
26" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" рама с задним амортизатором. Размер-17" |
Вилка |
GW-715F sus fork |
Руль |
Стальной, диам. 25,4 мм |
Вынос |
Алюминиевый |
Втулка |
В908L |
Цепь |
KMC C8 |
Педали |
Feimin |
Тормоз |
Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
Ведущая группа |
24/34/42/170L |
Обод |
Двойной алюминиевый |
Покрышки |
CHAOYANG /COMPASS |
Шифтеры |
SHIMANO EF500 |
Кассета |
14-28T 7S INDEX |
Задняя перекидка |
SHIMANO TOURNEY 200D |
Подножка |
Стальная центральная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Вес | 17 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴



