Велосипед горный AZIMUT Blackmount 24" рама 16", FRD черно-зеленый
Azimut Blackmount 24 FRD+ предлагает вам за приемлемую цену классический двух-подвесный горный велосипед с качественным навесным оборудованием начального уровня, который идеально подойдет как для городских прогулок, так и для покорения пересеченной местности. Хотя велосипеды с задним амортизатором и весят больше, и несколько тяжелее в ходу, он все-таки сможет обеспечить Вам ощутимый дополнительный комфорт и убережет раму и колеса от повреждений при небольших прыжках и съездов с препятствий.
Амортизационная вилка, которая традиционно сопровождает горный велосипед любого уровня, поможет лучше контролировать трассу и значительно снизит нагрузку на руки, а соответственно и Вашу усталость. Данная модель комплектуется вилкой Zoom disk AMT 24" с ходом около 50 мм. Конструкция вилки проста и надежна и состоит из нерегулируемой стальной пружины, стальных штанов и ног. Основным плюсом этой вилки является ее нетребовательность, а именно, Вам вообще не придется ее обслуживать!
Как и любой современный горный велик Azimut Blackmount 24 GD+ оборудован дисковыми тормозами с механическим приводом, которые отлично справятся с торможением в любых условиях, а также повысят безопасность относительно ободных тормозов, так как не позволят заблокировать колесо при торможении. Трансмиссия велосипеда классическая на 21 передачу, переключение обеспечивается переключателем и манетками. Задний переключатель работает автоматически и переключает строго по звездочкам, передний, однако, имеет классическую конструкцию и требует, чтобы за ним следили в момент переключения. Хоть это и кажется сложнее, но такая конструкция имеет большое преимущество, фрикционный переключатель практически не чувствителен к тонкой настройке и Вы всегда можете его подтянуть относительно задних звезд прямо на ходу!
- Задний переключатель скоростей - Sypo, YD-Q50 (Аналог Shimano Tourney RD-TZ50)
- Передний переключатель скоростей - SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD-TZ30
Конечно же, чтобы обеспечить максимальную устойчивость нагрузкам велосипед оборудован двойными усиленными алюминиевыми ободами и надежной резиной Chaoyang. Проверенный временем производитель, который предлагает хорошую резину по лучшей цене!
Azimut Blackmount 24" – новая модель 2021 года. Двойные усиленные обода, дисковые тормоза – это далеко не полный список его достоинств. Стильный дизайн, отличная амортизационная вилка позволят Вам не отвлекаться во время катания и получать удовольствие в полной мере.
Sypo, YD-Q50 (Аналог Shimano Tourney RD-TZ50)
Источник: https://velo-land.com.ua/azimut-blackmount-24-gd-plus
© Велоленд - велосипеды высокого качества доступные каждому
Источник: https://velo-land.com.ua/azimut-blackmount-24-gd-plus
© Велоленд - велосипеды высокого качества доступные каждому
Задний переключатель Sypo, YD-Q50 (Аналог Shimano Tourney RD-TZ50) Передний переключатель SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD-TZ30)
Источник: https://velo-land.com.ua/azimut-blackmount-24-gd-plus
© Велоленд - велосипеды высокого качества доступные каждому
Источник: https://velo-land.com.ua/azimut-blackmount-24-gd-plus
© Велоленд - велосипеды высокого качества доступные каждому
Задний переключатель Sypo, YD-Q50 (Аналог Shimano Tourney RD-TZ50) Передний переключатель SYPO (аналог Shimano TOURNEY FD-TZ30)
Источник: https://velo-land.com.ua/azimut-blackmount-24-gd-plus
© Велоленд - велосипеды высокого качества доступные каждому
Источник: https://velo-land.com.ua/azimut-blackmount-24-gd-plus
© Велоленд - велосипеды высокого качества доступные каждому
Велосипед собран на 80%. Необходимо установить только сиденье и руль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 16" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Дополнительные характеристики | |
| Крепление дискового тормоза | Рама |
| Пользовательские характеристики | |
| Задний тормоз | Дисковый |
Информация для заказа
- Цена: 5 360 ₴








