


Велосипед горный Gemini Azimut GFRD колеса 26", стальная рама 15,5" Серо-голубой
Велосипед горный Gemini Azimut GFRD колеса 26", стальная рама 15,5" Серо-голубой
Особенности
- Надежность во время движения обеспечит металлическая рама
- Резиновые накладки на руле,а также рельефные педали
- Оригинальный дизайн велосипеда
| Диаметр колес | 26*29* |
| Кол-во скоростей | 21 |
| Рама | Высокопрочная сталь "High tensile steel" рама с задним аммортизатором. Рост-19'' |
| Вилка | Пружинно-эластомерная, ход 40мм |
| Руль | Эргономического типа. Высокопрочная сталь. Ширина 600мм |
| Каретка | Картридж, квадрат XR-A01 |
| Шатуны | сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды |
| Задний переключатель | SUNRUN RD-HG-40A |
| Передний переключатель | SUNRUN FD-QD-35A |
| Ручки переключения | SYPO AC-N08 L3 R7, моноблоки (рычажкового типа) |
| Кассета/трещетка | FALCON 14-28Т 7-ск, индексная |
| Втулка передняя/задняя | сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик |
| Обода | Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H |
| Покрышки | Wanda 24*1,95 универсальный протектор |
| Тормоза | дисковые, механические Yinxing DB-01 ротор 160mm |
| Седло | Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 240*150 mm Azimut |
| Педали | пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике |
Велосипед собран на 80%. Необходимо установить только сиденье и руль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TopRider |
| Пол | Унисекс |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Количество скоростей | 21 |
| Цвет | Голубой |
| Вес | 15 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Год выпуска | 2018 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Материал изготовления рамы | Облегченная сталь |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Рост велосипедиста | 155 и выше |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴



