Стул раскладной к столу для пикника, рыбалки, Бордовый
280 ₴
189 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7585
+380 (95) 766-68-39
Viber, Telegramвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стул к столу для пикника, рыбалки, Салатовый
Удобный, компактный стул для пикника, рыбалки, отдыха на природе. Может использоваться, как дополнительный стульчик к раскладному столу для пикника
В наличии цвета - светло-серый, бордовый
Габаритные размеры - 290*320*360 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Материал сиденья | Ткань |
| Ширина стула | 320 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 360 мм |
| Возможность регулировки опор по высоте | нет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 189 ₴








