Трансформер 757-B005 Оптимус Прайм (радиоуправляемый)
Трансформер 757-B005 Работает от аккумулятра
Размер игрушки в разобраном состоянии 27см.
Оснащен музыкальными и световыми эфектами
Трансформер заряжается от USB

| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Мелодии |
| Высота | 270 мм |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки |
260 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴






