Велосипед горный Azimut "NEVADA" GFRD колесо 26". Рама 15.5". Шимано. Черно-красный
Велосипед горный Azimut "NEVADA" GFRD 26" рама 15.5" черно-красный
Azimut "NEVADA" 26" ― это горный велосипед, обладающий всеми атрибутами современного одноподвеса. Оборудование Shimano не подведет на сложном маршруте.
Надежные дисковые тормоза, качественная широкая резина, двойные алюминиевые обода, прочная стильная рама 15,5" станут надежными спутниками на любом маршруте. Амортизационная вилка смягчит все неровности дороги позволит не отвлекаться в период катания и получать наслаждение в полной мере.

Основные преимущества велосипеда:
1) Оборудование Shimano;
2) Дисковые задние и передние тормоза;
3) Двойные обода.
Характеристики велосипеда:
Диаметр колес |
26" |
Кол-во скоростей |
21 |
Рама |
Высокопрочная сталь "Hi-tech" Размер 15,5" |
Вилка |
GW-715F sus fork |
Руль |
Стальной, диаметр 31,8 мм |
Вынос |
Алюминиевый |
Втулка |
В908L |
Цепь |
KMC C8 |
Педали |
Feimin |
Тормоз |
Дисковые REPUTE 160 передний-задний |
Ведущая группа |
24/34/42/170L |
Обод |
Двойной алюминиевый |
Покрышки |
COMPASS |
Шифтеры |
SHIMANO EF500 |
Кассета |
14-28T 7S INDEX |
Задняя перекидка |
SHIMANO TOURNEY 300D |
Подножка |
Стальная центральная |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Azimut |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Максимальный вес | 140 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 15.5" |
| Состояние | Новое |
| Ход вилки | 75 мм |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 5 790 ₴












