Описание Автокресло Bambi M 4250 PURPLE, Isofix, серый, группа 1+2+3
Автокресло M 4250 детское, группа 1-2-3 9-36кг, ISOFIX. Материал - пластмаса + тканина, Тип упаковки - коробка.
| ТИП | автокресло |
| ГРУППА | I, II, III |
| ВЕС РЕБЕНКА | 9-36 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | от 1 года до 12 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ | подголовник |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | по ходу движения |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | 5 |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | + |
| СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ISOFIX | + |
Характеристики Автокресло Bambi M 4250 GRAY, Isofix, серый, группа 1+2+3
| Общие характеристики | |
| Тип | Детское автокресло |
| Группа | I-II-III |
| Вес | от 9 до 36 кг |
| Линейка | M 4250 |
| Возраст | от 9 месяцев до 12 лет |
| Крепление в машине | система Isofix / ремень автомобиля |
| Ремни кресла | 5-ти точечный ремень |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | есть |
| Боковая поддержка | есть |
| Положение отдыха/сна | нет |
| Съемная обивка | есть |
| Цвет | серый |
| Дополнительно | Детское автокресло Bambi Isofix M 4250 удобное и мягкое. В автокресле Bambi Isofix M 4250 предусмотрены все степени безопасности ребенка. Чехол автокресла выполнен из качественной ткани. Чехол легко снимается для стирки в случае загрязнения. Для безопасности ребенка предусмотрены подлокотники и регулируемый по высоте подголовник. |
|
Страна производитель Китай
Особенности
|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 720 ₴






