КАТАЛКА-ТОЛОКАР M 4205
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР: | длина | 58см |
| ширина | 41см с подставкой для ног/27см | |
| высота до спинки | 50см | |
| высота до родительской ручки | 88см | |
| высота до руля | 36см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОЛА ДО СИДЕНЬЯ | 22см | |
| ВЫСОТА ОТ ПОДСТВКИ ДЛЯ ПОГ ДО СИДЕНЬЯ | 16см | |
| МУЗЫКА | да/англ | |
| сигнал | да | |
| БАТ-КИ | 2АА (батарейки в комплект не входят) | |
| БАГАЖНИК ПОД СИДЕНЬЕМ | + | |
| ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ | + | |
| РОДИТЕЛЬСКАЯ РУЧКА | + | |
| КОЛЕСА: | ||
| размер,см | 12,5см | |
| пластик/EVA | пластик |
2в1(родит.ручка), муз., кож.сид.,синий
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 44 см |
| Длина | 66 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Каталка-толокар |
Информация для заказа
- Цена: 1 720 ₴







