Автокресло M 3678 SILVER GRAY
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
| ТИП | автокресло |
| ГРУППА | 0+I,II |
| ВЕС РЕБЕНКА | 0-25 кг |
| ВОЗРАСТ РЕБЕНКА | от рождения до 6 лет |
| РЕГУЛИРОВКИ | наклон спинки, 3 положения |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | против хода движения (до 1 года) , по ходу движения |
| КОЛИЧЕСТВО ТОЧЕК КРЕПЛЕНИЯ | 5 |
| 5-ти ТОЧЕЧНЫЙ РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | есть |
| ТКАНЬ | полиэстер |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ш*в*г) | 43 х 65 х 50 см |
| КОРОБКА (2шт) | БРУТТО 14,8 кг /НЕТТО 13 кг /РАЗМЕР 46 х 43 х 88 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴










