Автокресло-бустер M 3546 PURPLE
Бренд Bambi, расцветка - черно-фиолетовая
| ГРУППА | I-II-III (9-36кг) | + |
| ТИП | 2в1 (автокресло/бустер) | + |
| СПОСОБ УСТАНОВКИ | лицом по ходу движения | + |
| РЕМЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ | 5-ти точечный | + |
| ПОДГОЛОВНИК | регулируемый | + |
| кол-во положений | 9 | |
| БУСТЕР | 47см/26см/40см | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР | ширина/высота/глубина | 47см /min66см-max79см /40см |
| КОРОБКА 2шт (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР) | 8,8кг / 7,6кг / 46-44-79см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Бустер | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом вперед |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 660 ₴












