Спортивный велосипед Горный двухподвес TopRider-910 26 дюймов. Дисковые тормоза. Красный.
Стильный спортивный велосипед Модель: "topRider-910" c диаметром колес 26 дюймов. Красный.
Двойная подвеска обеспечит комфортную езду по любым дорогам. Среднего размера рама, одинаково хорошо подходит как мужчинам так и девушкам. Переднее и заднее колеса имеют дисковые тормоза. Комплектующие от Японской компании "SHIMANO", 21 скорость.
Рама: Стальная
Модель: "topRider-910"
Диаметр колес: 26"
Материал рамы:сталь
Амортизация вилки: да - передняя плюс задняя
Количество скоростей:21
Задний переключатель:SHIMANO
Ручки переключения: SHIMANO
Передняя перекидка:SIMANO
Размер рамы:17
Цвет: оранжевый
Обода: Accrue max DP магниевый сплав
Вес без коробки: 17,6кг
Велосипед собран на 80%. Необходимо установить только сиденье и руль!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 кг |
| Тип амортизации | Двухподвесный |
| Цвет | Красный |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Год выпуска | 2019 |
| Размер рамы | 16" |
| Пол | Унисекс |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Производитель | TopRider |
| Состояние | Новое |
| Надувные колеса | Да |
| Количество скоростей | 21 |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Тип велосипеда | Двухколесный |
| Задний тормоз | Дисковый |
| Материал изготовления рамы | Облегченная сталь |
| Передний тормоз | Дисковый |
| Рост велосипедиста | 150 и выше |
Информация для заказа
- Цена: 5 990 ₴









